Девочки, это у всех так? Скучно до ужаса, а делать толком ничего не могу. Книги не читаются, телек не смотриться. Наверное в такиедни надо бы чем-то важным заняться, только чем?
Поделитесь плиз, кто как с этим справлялся!
Девочки, это у всех так? Скучно до ужаса, а делать толком ничего не могу. Книги не читаются, телек не смотриться. Наверное в такиедни надо бы чем-то важным заняться, только чем?
Поделитесь плиз, кто как с этим справлялся!
Сама от этого страдаю!! накупила себе книжек интересных и легких, чтобы не нудные были, а они вААще не читаются!!!((( Только интернет одно спасение, и то все время в одной позе...все тело затекает!!!
А если что-то предстоит, то бегу из дому сломя голову, лишь бы время скоротать, чтобы оно поскорее пролетело...
Вот последенее мое увлечение - школа для матерей!!! Хожу и прям радуюсь!!!
О, а в какую ты школу ходишь? Может и мне бы это помогло.
Кстати, насчет сдения за компом - я стала сидеть на фитболе - совсем другое дело, по полдня можно в инете торчать и ничего не болит 
я хожу в ЦПСиР №2, что на Шаболовской д.57, это абсолютно бесплатно!!! мне оч. нравиться, тут есть и лекции психологов , акушеров и юристов, также ЛФК, и психологические тренинги))) т.е. определенный курс лекций, который повторяется каждый месяц!!! следующая лекуия "Знакомство и что-то там еще будет 2.12.2008 к 17-00"
меня направили из ЖК, многие пришли потому, что у них в поликлинике инфа висит и их никакой врач не направлял..
я по магазинам шарилась по детским. Да одна. Никому было составить компанию. Муж на работе, подруги тоже.
Тоже долго не могла выпихнуть себя из квартиры, мол, одной скучно гулять.
Но оно того стоит. Настроение поднимает + свежий воздух. А если ещё что-то купишь?
А мне уже страшно по магазинам ходить, столько вещей накупила, что мужу пришлось новый шкаф строить, девать было некуда...
Так ч то теперь надо что-то новое придумывать.
Кстати, если ты по магазинам ходишь, тебе не попадались случайно бутылочки фирмы Nuk (или как то так). Не могу их найти
не. я бутылочками не интерисуюсь :) расчитываю на ГВ.