Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Нюрнберг

Что мы имели и умели в 1 месяц

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

а в месяц уже можно присаживаться?!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Упражнение присаживание входит в комплекс классической гимнастики, оно основано на хватательном рефлексе, потому безопасно. Ребенок захватывает пальцы взрослого и на 1-2 с писаживается

0
16.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

но вы лучше не рискуйте, присаживайте пореже, у них ведь такие косточки еще хрупкие. А вообще - такой лапунька!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Да мы всего то по 3 раза делаем во время массажа, и то если у него настроение есть и он сам все делает, я не тяну, спорт - дело добровольное :)))
0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

боюсь я всех этих упражнений =( у нас папа ими занимается =)

а я сначала подумала, что у тебя сынулька постарше - серьезный такой =) симпатяга =))

0
16.03.2009
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

ага, кстати, на первом фото выглядит взрослым!

0
17.03.2009
А так вот мы выглядим.

Похожие записи