

Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Нюрнберг
А так вот мы выглядим.


Мама мальчика (18 лет)
Киев
какой хорошенький!! ну наконец-то вы выложились, я уже не могла дождаться!! Оль, ну на вас похож очень, я мужа не видела, но Мишка однозначно ВАш :-))) на первой фотке даже не похож на младенчика :-))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Да уж, мой-мой!!!! Даже не думала, что кого-то можно так любить, как это чудо, еще и на тебя похожее :)))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Ой, тьфу-тьфу, но я оч довольна, никаких хлопот, ест 6-7 раз, 3 часа перерыв, ночью сам себе подкармливается, даже меня не будит :) Сплю по 10 часов, только 1 раз встаю памперс менять. В общем - ангел, а не сыночек 
Правда, нам только 6 недель, так что посмотрим, что будет дальше :)))
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Львов
На счет мачо,я -согласна) Сердец женских разобъет кучу)
0
16.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Таганрог
зайчики!!!!!! вы такие красивенькие!!тьфу на вас!!!!:)))на первой фото такой взросленький и загорелый чтоли очень:)))прям мулатик!!!!
0
22.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
ага, у нас папа немного смугленький, и масик тоже - свеженько так выглядит, вроде с моря приехал 
0
23.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
В Мишкином гороскопе написано, что эти дети не бывают младенцами, они уже рождаются взрослыми. Невероятно, но факт!!! 
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
на первой фото как кукленок!!!!красавец))))ттт на вас
0
16.03.2009
Ответить
да уж, это наверняка, очень уж любит, чтобы женщины его на руках носили :)))