Даже не вериться, что мой сын уже такой большой, вроде совсем недавно еще была малявка-козявка, а теперь...
Он прекрасно знает, чего хочет. Забирается к кому-нибудь на руки, чаще конечно к маме, и начинает руководить. Показывает, куда его нести и что он будет трогать. Только попробуй не выполнить - крик!
Любимый звук у нас тпррррр-тпрррррр, а еще в последнее время нравится громко выкрикивать разные звуки.
Мишель уже подолгу сам стоит и потихоньку топает, особенно за ходунами и детской коляской.
Знает много предметов, показывает, где они.
Обожает играть на синтезаторе и пианино, как слышит музыку - сразу руками пускается в пляс :)))
Любимые игрушки - шкафы, ящики и все, что можно оттуда выкинуть :)
Всего конечно не опишешь, но каждый день мой малыш выдает что-то новенькое, и счастью нет предела! Одни только поцелуи, по просьбе "цем маму", чего стоят. Такие слюнявые и смешные, но сколько в них любви и нежности.... аж мурахи по коже 





