Наконец-то мы стоим на четвереньках, раскачиваясь
Стоим в упоре лежа - такой себе смешной мостик.
Сидим!
И начинаем по-немногу ползать... Какой же Мишка молодец!!!

Наконец-то мы стоим на четвереньках, раскачиваясь
Стоим в упоре лежа - такой себе смешной мостик.
Сидим!
И начинаем по-немногу ползать... Какой же Мишка молодец!!!

Месячные!!! А я то размечталась, что пока кормлю без них обойдусь... Эх...
Мишка понял, самый лучший собеседник - он сам, в зркале.
Часами может с ним разговаривать. Улабается ему, ручки тянет.
Ну не мальчик, а сказка - этот зазеркальный друг 
Уже съедаем по пловинке печеного белого налива. Кормлю ложечкой, наскребая с яблока.
Мишка аж дрожит - яблочная плодожопка!!! какая-то :)))
Какать стали по 3 раза в день, хотя и до этого на стыл жалоб не было...

Ааааааааа-пчхи!!!!!
Сидит Мишка по неск секунд оперевшись на одну ручку или просто с ровной спинкой
Стоит в кроватке, держась за бортик, потом аккуратно садится
На пузе крутится во все стороны как хочет, играя всеми игрушками одновременно
Начал ползать на пузе только задом
Постирала его коврик, пора начинать половую жизнь 
А еще у нас аллергия на смородиновый компотик. Отменяем!
5 июля 2009
Сегодня Мишка потянулся за бананом и…. уселся! Сам, даже не держась за мою руку. При чем потом минут 5 сидел и игрался своей ногой, забыв облокотиться о бортик коляски!
Ходили-ходили мы в бассейн, и вдруг меня осенило! Зачем в такую даль по жаре мотаться, если можно такую же красотень во дворе воплотить.
И воплотили...


29 июня 2009 
Сегодня, за три дня до 5 мес, у Мишеньки вылезли сразу 2 зуба!!!
Вчера я заметила 2 белых пятнышка на деснах, а сегодня – уже 2 колючки J
Пора доставать зубную щетку и начинать ухаживать за полостью рта J
И самое главное, ттттттт, это никак не отразилось на поведении Мишаньки. Разве только хохотать научился J, а так – никаких изменений.
А еще, как оказалось, мы обожаем ледяную воду и с удовольствием мочим в ней ручки, ножки и умываем личико. Так что будем этим пользоваться для закаливания по утрам и вечерам.
Еще мы сегодня начали пить компотик вишнево-смородиново-малиновый. Пока выпиваем ¼ непроливашки, а за недельку думаю довести до целой чашки в день.
Мишка уже сидит по 5 мин, сам держится за коляску или даже без поддержки может J Только вот садиться пока не может.
Сегодня Мишуня впервые перевернулся с живота на спину.
Еще мы сидим по неск сек согнувшись, и оперевшись руками о кровать или держась за палочку.