Войти
Nastya
Прага, Чехия
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
32
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Прага
Боится темноты :-(

Уже несколько ночей спим со светом. Сын просыпается, пугается, начинает плакать. Включаем настольную лампу, успокаивается и спит дальше. Где-бы найти менее яркую лампу. Смотрели в икее, что-то не внушили мне доверия их ночные лампы для детей. Да и стоят не совсем копейки :-(

4
Мама мальчика (15 лет) Прага
Первое сообщение :-)

Ну надо же с чего-то начинать. Я тут давненько почитываю :-) Буду по-тихоньку вливаться.

Сижу готовлбсь к экзамену по эмбриологии. Так увлекательно читать про то, как происходит зарождение маленького человечка. Читаю неделю за неделей, сухие научные факты и латинские термины. А в сердце тут же отголоском воспоминания, что и как было на том и вот на этом сроке. И даже хочется повторить :-) Но нет, не прямо сейчас!

Завтра начинается новый семестр, что радует и пугает одновременно. Радует потому, что сессия вроде как закончилась (успешно или не очень, это другой разговор). Но предстоит много сложного: написание бакалаврской, защита, госники (а я то уже все забыла, что изучала до декрета), поступить на магистерский курс (хоть бы взяли на антропологию, посмотрела, остальное мне не так интересно). Это все помимо учебы в обычном режиме.

Ничего, все получится. Обязательно!

6
Владислав
15 лет 11 месяцев