













После таких фото захочешь в Париж,и рассказа не надо)))и подсматриваешь красиво)))имею ввиду фотографии посторонних людей,очень красиво
Когда-нибудь побываешь! Обязательно!
В упор стесняюсь снимать, а исподтишка - пожалуйста)))
Кроме карусели. Это Борина. Меня отпускали целых три раза на час одну гулять, представляешь?!
обалдеть!!! а вы снимаете квартиру а потом ищите подхосящии полет? а где?
)) Наоборот. Сначала ищу полет на желаемые даты, а потом подыскиваю квартиру. Почти всегда ищу на http://www.homelidays.co.uk . Там большой выбор.
там жильe мне надо полеты на август , у нас тут нет а в россии уже все забронированно
Наташ, я не очень поняла - чего у нас нет и что уже в Pоссии все забронированно? Полеты в Париж на следующий август?
о! Вчера не успела посмотреть... Шикарно! Вот прям настроенчески-атмосферно! В тебе есть талант и фотографическое чутье, это нужно развивать.
мы недавно говорили с мужем о Франции. Он говорит, что самостоятельно опасается ехать без тургруп. Т.к. мы не знаем французкого, нам будет трудно и любые разговоры на английском не будут восприняты....
Спасибо! Я польщена!) Очень хотелось бы пойти на какие-нибудь занятия по фотографии, научиться снимать грамотно. Надеюсь когда-нибудь осуществить.
Смотря где во Франции. Думаю, что в Париже можно вполне обойтись английским. Тургруппы - это на любителя, но свои плюсы, конечно, есть.
да, если будет возможность, дай себе развитие в этом направлении. Вот изюминка в твоих снимках есть. Я себе недавно скачала книжку Скотт Келби "Цифровая фотография" том 1, подскажет по технической стороне вопроса.
ах..очень атмосферно!Мужик за стеклом прям зацепил...такой оч тепичный:)