18 неделя. 16.02.19. неделю назад на УЗИ сказали, что у нас будет девочка. Привыкаю к мысли, что будет ещё одна доча)))). На скрининге ХГЧ был выше нормы на сотые доли, но все равно назначили Курантил, в связи с предотвращением плацентарной недостаточности. Наверное, оно и к лучшему, часто уж больно голова кружится...и самое страшное на УЗИ увидели кисту ...сплетение каких то сосудов в голове...но врач успокаивал, что типа должна рассосаться...4 марта снова на УЗИ, дай Бог, чтобы все наладилось.
А вчерашний день меня вообще убил...ударило от плиты током...не сильно...без ожога...но трухануло секунду..после ничего не болело..но страшно до сих пор...чего уже только не прочитала....и хоть бы малышку чувствовала...а то пока это редкость...и то, не факт, что это она, а не что-то бурлит в животе.