Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Уфа

небольшой фотоотчет

Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Какие вы уже большие!!!           Помните нас?)))))

0
27.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

КОНЕЧНО помним!!!и часто вспоминаем!!!вы тоже уже большие,ждем ваших фото!!!

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Хороша тёзка, смешнючая кудряшка!

0
27.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

очень,очень смешная и хулиганка)))вы тоже хулиганите?имя Кира,да еще и скорпион,это нечто!!!)))

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

О да, хулиганка та ещё. Говоришь ей нельзя, а она глазки делает как у кота из шрека и... продолжает!

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер
Классная!!
0
26.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

спасибо!!!

0
27.01.2013
Что то мы пропадали...Решили опять показаться))) Кушаем стоя...(((

Похожие записи