первый поход в поликлинику
пошли всей семьей мама,папа,доча и свекровь.хотели еще и мои родители пойти,но я их не взяла,это было бы уже слишком)))прибавили 1 кг,выросли на 4 см.то-то я думаю че это она какая то тяжелая стала)))состояние написали удовлетворительное.сказали пройти хирурга,нервопотолога,окулиста и отоларинтолога.все принимают с 9-12,а мы в это время спим крепко.как будить ребенка?с просони ничего и не поймет она.а там будут ручки проверять,ножки.потом скажут еще что головку не держит и ручками не цепляется.как то все не правильно делают они...кто ходил уже,напишите как ваши детишки реагировали на врачей
Читать далее
