Хочу сделать небольшие подарочки на НГ нескольким маленьким девочкам, любящим лошадок. В конверте будут: открытка, маленькая лошадка, ее ключик, наклейка и книжечка про эту лошадку.
Пишите в комментариях. Без обид, но выберу не по очереди, а по душе, заглянув в дневник.
Тем, с кем свяжусь в личке, нужно будет написать мне свой почтовый адрес с индексом (отправлю в любой город) и как зовут малышку.
и мы попробуем...