Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Небольшие подарочки девочкам 3-5 лет

Мама девочки (17 лет) Щелково

Здравствуйте!

Не могу сказать, что Сашулька очень любит лошадок, у нас их всего 2 - одну нам подарили - грива и хвост у неё выдерживает любимые эксперименты юного парикмахера, а другую дочка вместе с бабушкой сделали для конкурса в книжный интернет-магазин. Вот про результаты того конкурса, мы там заняли 3-е место:

http://read.ru/news/510/

А третью - коня-качалку - мы видели с дочкой в магазине и долго-долго смотрели на неё, гладили - короче говоря, мечтали...

Хотела добавить, у меня мама и муж родились 26 декабря и по гороскопу Лошади... и, возможно, потому я всегда относилась к этим животным с удвоенным интересом. Но уже совсем другая история...

0
19.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

у моей донечки это семейное,-в семье папы,началось с его старшей сестры,она постоянно рисовала лошадей)))средняя занималась конным спортом,ну а младшая работает на конюшне,и всегда нас катает)))вот и Юлькин "пошла по стопам"

в этом году начала верить в Деда Мороза,вот будем рисовать ему рисунок)))

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

а можно для шестилетней девочки попросить, это племяшка, растет без мамы.

0
19.11.2011
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Такие лошадки больше маленьким девочкам интересны,  в шесть лет уже книжки нужны.

0
19.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

мы единственные кто по возрасту подходим )))

0
19.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а можно мы тоже попробуем)дочь просто обожает лошадей))

я вас в друзья добавлю,а то у меня дневник закрыт)

0
19.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а мы все просим лошадок из рекламы,купила ей одну,в тот же день она потеряла))она очень любит лошадей,в деревне папа мой их держит,вот она и не равнодушна к ним..А еще был случай,когда Камилка просто требовала покатать ее на лошади..пошли в Воронцовский парк,а там в тот день не было лошадок,тока ослик))))До сих пор весело вспоминаем день,как  вместо лошади каталась на ослике))

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 и мы попробуем...

0
20.11.2011
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

нам 4 года, с лошадками играем, причесываем гриву, куколок маленьких катает.

Будем рады подарку

0
19.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка

У нас есть одна маленькая розовая - мы с ней и гуляем и спим, если можно, мы тоже попытаем счастья..?

0
19.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

моя доча собирает таких лошадок, даже Дедушке Морозу уже письмо написали, чтоб только лошадка)))

0
19.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

Нам ещё и 2-х нет,но ИГА-ГО уже скачут по столам))) как вспомню-как она это делает-прям в улыбке расплываюсь))))

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Моя маленькая любит лошадок. Особенно смешно она цокает языком, имитируя стук копыт ))))

Ой...только нам всего 1,6...

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

хотелось бы и нам поучавствовать в вашей акции. будем рады такому подарку!

0
21.11.2011
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

С раостью поучаствовали в вашей акции,хоть нам и тёх нету,но лошадок любит

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

пишу.. но сомневаюсь что меня одобрите)))

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нам 2,6 ) Но мы тоже постоим)))

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лашадей мы любим) И качалка у нас тоже лошадь) Любит безумно)

0
19.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск

Мы тоже если можно поучаствуем.

0
19.11.2011
Не понимаю... появился страх... Ищу книгу или мастер-класс

Похожие записи