Сегодня - традиционные майские шашлыки. Т.к. отношения со старшей сестрой все еще напряженные, поехали с Деней отдельно от всех - на велосипедах. Минут за 20 добрались. Я одолела горку, Деня проехала больше чем половину. Немного подмерзла, т.к. к вечеру прошел дождь и похолодало.
Маме спасибо, что осталась со всеми, а не поехала на свой "корпоратив".
Обратно тоже на великах. Чем больше катаюсь, тем больше хочется.