Beнepa Москва Ржу....... Деня во сне... "мам ну ты это.. ну как тебе сказать... можешь рожать быстрее, либо не рожать вообще..." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька-мамочка Москва обалдеть... 0 11.05.2014 Ответить Beнepa Москва интересно что же ей снилось)))) 0 11.05.2014 Ответить Olga Тегусигальпа ого:) 0 11.05.2014 Ответить Beнepa Москва в разведку ее бы не взяли.. болтает во сне так, как днем)) 0 11.05.2014 Ответить Семейные традиции Здравствуй новый год.. Похожие записи Вертикальные роды! Мужетерапия:) Эпидуралка! За или против? Мы родились ! Как остановить лактацию? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027