Ура у нас вылез первый зубик!!!!! Сыночек сделал мне подарок на день рождения стучал зубочком об ложечку ураааааааааааааа
Мой сыночек сделал мне подарок
ПОЗДРАВЛЯЕМ! У нас сегодня тоже первый прорезался ....ураааааааааааааааааааа
0
13.03.2012
Ответить
Поздравляем! У нас вот тоже первые два зуба сегодня начали стучать. Ура)))))
0
14.03.2012
Ответить