Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Брянск

Срочно нужен совет! Про нежную попу)

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ниночка, мы пробовали много, но подошли  merries и памперс брали и хаггис но на памперс была аллергия сразу причем, а вот хаггис трусики такие грубы просто деревянные( либеро потрогала тоже ужас такие жесткие - а пришлось что-то брать так как наши merries на украине кончились а их там не продают хаггис за ночь меняла двыа раза пртекали ужас( хотя брали наш размер( когда приехали в москву то сразу купили наши нежнейшие и любимые merries )))) донашиваем размер 9-14 L сейчас будем брать след уже маловаты ) оччч мягкие у нас таких памперсов не делают (((( так что пробуйте не пожалее точно)  и думаю что их братья goon u moony хуже быть однозначно не могут) 

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо,а как подобрать размерчик, у нас 8600 вес?

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

А вы трусики merries носите или просто подгузы?
С размерами разобралась)

0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

раньше,  когда особо не ворочались подгузы брали а сейчас и ходит и ползает и крутится вовсю решили трусики взять очччч супер и снимать удобно никаких липучек просто так сказать разрываешь-расклеиваешь швы по бокам практически одним движением и все он снят сзади спец липучка чтоб его аккуратно свернуть мы 10 с копейками весим может больше,  берем 9-14 вы почти 9 но смотря какой у вас рост если вы ростиком не высокие то можно брать уже 9-14 если худенькие то размерчик меньше) 

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо большое, завтра на затаривание) во имя спасения попы)))

0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

да точно, мы хаггисы даже не допользовали неск так и остались, когда снова в руки взяла меррис то на те даже смотреть не могла, а может у вас есть специализированные детские центры, где могут продавать поштучно или же они как тестер могут показывать и давать потрогать чтоб возможно было сравнить) т.к вроде совсем маленьких пачек не продают ((( 

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Не в нашем городишке) до нас цивилизация долго докатывается))) а в аптеках поштучно продают, но всё теже памперс...

0
02.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

а ок понятно) ну попробуйте у них есть резинка но она такая мягкая ... так что главное с размером угадать) думаю 9-14 вам будет хорошо 

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо, размерчик самое-то! Уже опробовали. Порадовало, что за ночь покраснение не увеличилось)

0
03.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ну здорово) а покраснения нужно кремом с цинком, если у вас есть магазинчик mothercare то вот там продается крем называется судокрем он мега просто мега-крем!!!!

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нин, мы с рождения были на Муни, а сейчас перешли на трусики ап энд гоу. По мягкости аналогичны Мерисам. У нас конечно проблем с попой нет, здесь уж подсказать не могу. Но по всем другим параметрам они выигрывают.

на мой взгляб они немного маломерят. По параметрам нам бы № 4 носить, но носим № 5, так комфортней

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо, возьмём на заметку

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
goon u moony очень мягкие и без сетки...но дорогие заразы
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо,крема от того, что сейчас с кожицей творится тоже не дешёвые, так ещё и не помогали... вот голопопим 2 день(точней в трусах и колготочках), пока на улице потеплело и дома соотвественно...

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
ну да =) знаете какой попробуйте крем-у фирмы Uriage есть детская серия,там спец крема есть при сильных трещинках и опрелостях...это из недешевых.а из дешевых мазь прополисную (ток натуральную) или пантенол, актовегин или солкосерил попробуйте =)
0
01.02.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

а у нас helen harper - ничем не уступают другим подгузам. Мы перешли на них после прмиум кеа - те были так ароматизированны, что химзавод отдыхает (не знаю как у вас).

0
02.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Может дело не в сеточке, а в геле-наполнителе, тем более, если на вату аллергических реакций не выявлено
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Мы пасмерс эктив бейби пользуемся,сейчас ещё и трусиками для мальчиков,тоже памперс.

0
02.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Гун и Мэррис! Оправдывают свою цену, никогда проблем не было!)

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск

японцы самый идеальный вариант

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Самые мягкие это япошки.

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуйте муни они такие нежные

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

муни

0
01.02.2013
Ура!Ура! Начали показывать животных! Подготовка к годовасию и 25-летию

Похожие записи