Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Йес!!!...Нам ПОЛГОДА!!!...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
поздравляемс вас!и у нас сеня 6)
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И мы вас поздравляем с шестимесячьем!!.)))

Вы тоже в день Петра и Павла родились, а во сколько?

0
12.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
спс)да,12 июля в 05.05 утра!под звон колоколов)))у нас рядом с рд церковь)так что давайте дружить)
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Классно!!..ты наверное была под впечатлением!...очень символично.... и так красиво!..

А мы в 13.15...и все родственники начали говорить наперебой " Павлом назовите или Петей"...))))

.Вам в этом отношении повезло..))))

0
12.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да,это запоминающееся на всю жизнь...а еще баьочка в окно злетела и летала около меня с малышкой..тож красиво и впечатлительно было)а нам предлагали Павлой назвать)
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ага, ну в принципе и Петрой можно..)))

В этот день очень много деток родилось, по крайней мере в нашем роддоме...)))

0
12.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
 а ты в каком рд рожала?я в 27)
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в Крыму рожала, в Симферопольском роддоме №2..)))

Так получилось, Макс на 38 неделе захотел появиться..а мы как раз в Крыму были...

0
13.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ого,ну вы даете)ну самое главное,что все благополучно прошло, а где-это уже не важно)
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Согласна!.))

Там достаточно неплохой роддом, врачи хорошие...ну а когда рожаешь, вообще все по барабану, лишь бы скорее родить..)))

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Поздравляем!!!!!! image нам тоже 20))))
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!  image

С наступающим Вас Полугодиком...)) image 







image

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

спасибочки

image

0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
красотень,и зубки и умелки! молодцы!
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!image

Максик старается...)))

0
12.01.2011
Исполнение желаний..... Вот и мы на полугодик Сынуле подарили ходунки...

Похожие записи