Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вот и мы на полугодик Сынуле подарили ходунки...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а Максимка уже сам сидит?)))
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да сидит уже сам, садиться сам еще не особо может, но очень старается (иногда получается)

 imageНу примерно вот так... Ну и конечно если тянется за игрушкой заваливается на бочок..)))









image
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

пиколльноооо))))) кайф

а мой поросенок, тянется сесть, но все рвно заваливается и переворачивается на жтвотик)

нам уже подарили 2-е ходунков, ждемс))))

0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скоро уже будете гонять в ходунках..))))..Максик тоже так сначала заваливался на животик..а потом оп...и сидит сам..)))

Вы с поддержкой уже хорошо сидите?

0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

неее. вообще как медузка)

да рано еще нам, видно по Митюшке, желания много а возможностей организма нет еще, то ли еще будет))

0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Это да, всему свое время...и у малышей все так быстро происходит...вроде вчера еще так не делал, а сегодня уже такие чудеса вытворяет....))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну и здорово))))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
здорово
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!..)) image 







image
0
14.01.2011
Йес!!!...Нам ПОЛГОДА!!!... Вкусный торт с вареной сгущенкой за минимум времени...

Похожие записи