Максик в невероятном восторге!!! Вчера сие чудо ( то бишь ходунки) было предсьавлено на его суд, восторгу малого не было предела!!! Визжал, крутил игровую панель, особо конечно не бегал в них..так, делал отрывистые движения и подпрыгивал от восторга...Угодили...Фуххх...)))
Есстественно Сынуле пока более 10 мин в день сидеть в них не разрешается, но эти 10 минут для него - праздник..а я спокойно могу попить чай, не читая стишки и прибаутки (ура)... Ну и конечно фото...

