Войти

Капризули есть?..отзовитесь?

Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Мы сегодня тоже такие...в последнее время с утра всегда плачем и капризничаем...
0
18.03.2011

Сил уже нет...((...с 6 утра канючимся...

Может это очередной этап взросления?

0
18.03.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Все может быть, может и зубки, а может ночью не высыпаются. У нас всю ночь ворочается, качаю время от времени...а если еще рано встанет, то вообще атас полный(

image

Это мы почти так каждое утро выглядим) Чем то нас вас похожи. не находитеimage

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
18.03.2011

Ага, что-то есть!!!..)))))

И ма-ма-ма-ма!...ничего сделать не дает по дому...вчера пока варила борщ, сидел напротив в стульчике и ныл..)))...так под нытье и готовила.._))))

0
18.03.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Такая же история)))когда не успавею приготовить пока он спит, просыпается сажу его в стульчик...если он не дождется, что б я его покормила в нем - тоже нытье нытье нытье))
0
18.03.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Во! И у нас так последние 3 дня! Встает в 6.45 и все утро на моих штанах висит, пока я ему кашу делаю, умываюсь... есть плохо стал по утрам((( Настроение ничего только после еды после обеда, а так то спать хочет - ноет, то есть, то хрен знает, что хочет, только б у мамы на ручках, ну или хотябы рядом...
0
18.03.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Это точно! Только чтоб мама держала его и развлекала...к вечеру капризы как-то стихают, однако...наверное папа потому что приходит с работы...можно теперь у папы на ручках побывать -мама надоела уже)))

 

0
18.03.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Да да да! Мне кажется, что, просто, я ему надоедаю... Муж иногда днем заскакивет и говорит:"Че ты придумываешь, идеальный ребенок! Ты просто с ним не занимаешься!" Ага! Блин, попробуй им не заниматься - оглохнешь!))
0
18.03.2011
Да все надо с мамой под бочком делать, или, чтобы мама во всем учавствовала...к вечеру уже падаю от усталости..весь день на ногах, еще надо приготовть мужу и убраться и перегладить гору белья каждый день...и, блин нифига не худею!.....))))
0
18.03.2011
Ой!!на моего Димульку похож)))Я называю это выражение мордашки-ВОМПИРЧИК!!!! У нас тоже капризы((Всю ночь на тите,днем тоже стал плохо кушать и только титю подавай!!! А крик-это даааа!Но у нас зубки верхние лезут!Списываю на них!
0
18.03.2011

image..Да кровушку пьет мою с каждым днем все больше..))) Вампиреныш маленький!...)))

.Мы полночи в кроватке, а полночи-на тите....спина болит жутко, а только заберешь грудь-вой!....может и зубки, когда же они все вылезут наконец!..))))

0
18.03.2011
Насчет зубок читала где то,что до двух лет должны вылезти.....Вообщем долго еще и терпения нам;-)
0
18.03.2011

Мда!...нам бы ночь простоять да день продержаться...))))

 

 

0
18.03.2011
Это точно!!!Уже новое утро,а капризы все старые((((
0
18.03.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас каждый день теперь истерика как только я исчезаю из поля зрения.. тока из комнаты выйду, сразу ор, даже если рядом кто-то ещё есть
0
18.03.2011

У нас с сегодняшнего дня то же самое...уже с ног валюсь..еле-еле укачала..сейчас спит, а я думаю, то ли кофе попить, то ли в магазин сбегать по быстрому....

Кстати, как твой однокашник, улучшения есть?..(((

0
18.03.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
говорят, вроде из комы вышел
0
18.03.2011

Ну дай Бог, чтобы обошлось!...

зато потом к жизни по другому начинаешь относиться, более трепетно что ли, ценить каждое мгновение, хотя у кого как...

0
18.03.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
хЕХе!!!! Какой забавный Максимка на этой фотке!!! Капризка!!
0
18.03.2011

Спасибо, Оль!..

Еще научился недавно хмурить брови, когда недоволен и ругаться, демонстративно швыряя игрушки на пол...))))

0
18.03.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
:))))) а мы возмущенно так ругаемся "бябябябабадядя" и сразу пускаем слезы :))) а еще изворачиваемся и пытаемся ускользнуть из рук на пол!
0
18.03.2011

image...

Слезопускание действует на мам очень убедительно!....)

Я сразу все бросаю и бегу утешать!....

Маленькие манипуляторы!...)))

0
18.03.2011
У нас день на день не приходится. То хорошо себя ведем,то капризим.
0
18.03.2011

Да уж, прям как по лунному календарю!..)))

У нас сегодня так вообще караул...все время развлекать надо...

0
18.03.2011
бывает...
0
18.03.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
у нас тоже сегодня дурдом!!!! кричииииим!!!! еле-еле спать сейчас уложила.
0
18.03.2011
Вот-вот, мы тоже ноем и кричим...Пришлось гулять 2 часа под снегопадом, чтобы поспал, а я нервы в кучу собрала расшатанные..))
0
18.03.2011
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
у нас второй день так....т.е. как будто прям "луна за луну" заходит и сдвиг у него происходит(((
0
18.03.2011

И не говори, как оборотень, то прям солнышко золотое, а сегодня как чертенок - капризуля!..)))

0
18.03.2011
Вооот какие боольшие!!!!...Нам 8 месяцев и 4 дня..))) Назначили рентген Тазобедренных суставов..(((

Похожие записи