Сегодня только мы капризничаем или есть у нас собратья и сосестры по трепке маминых нервов?..))))

Сегодня только мы капризничаем или есть у нас собратья и сосестры по трепке маминых нервов?..))))

Сил уже нет...((...с 6 утра канючимся...
Может это очередной этап взросления?
Все может быть, может и зубки, а может ночью не высыпаются. У нас всю ночь ворочается, качаю время от времени...а если еще рано встанет, то вообще атас полный(
Это мы почти так каждое утро выглядим) Чем то нас вас похожи. не находите
Ага, что-то есть!!!..)))))
И ма-ма-ма-ма!...ничего сделать не дает по дому...вчера пока варила борщ, сидел напротив в стульчике и ныл..)))...так под нытье и готовила.._))))
Это точно! Только чтоб мама держала его и развлекала...к вечеру капризы как-то стихают, однако...наверное папа потому что приходит с работы...можно теперь у папы на ручках побывать -мама надоела уже)))
..Да кровушку пьет мою с каждым днем все больше..))) Вампиреныш маленький!...)))
.Мы полночи в кроватке, а полночи-на тите....спина болит жутко, а только заберешь грудь-вой!....может и зубки, когда же они все вылезут наконец!..))))
У нас с сегодняшнего дня то же самое...уже с ног валюсь..еле-еле укачала..сейчас спит, а я думаю, то ли кофе попить, то ли в магазин сбегать по быстрому....
Кстати, как твой однокашник, улучшения есть?..(((
Ну дай Бог, чтобы обошлось!...
зато потом к жизни по другому начинаешь относиться, более трепетно что ли, ценить каждое мгновение, хотя у кого как...
Спасибо, Оль!..
Еще научился недавно хмурить брови, когда недоволен и ругаться, демонстративно швыряя игрушки на пол...))))
...
Слезопускание действует на мам очень убедительно!....)
Я сразу все бросаю и бегу утешать!....
Маленькие манипуляторы!...)))
Да уж, прям как по лунному календарю!..)))
У нас сегодня так вообще караул...все время развлекать надо...
И не говори, как оборотень, то прям солнышко золотое, а сегодня как чертенок - капризуля!..)))