Войти

Вооот какие боольшие!!!!...Нам 8 месяцев и 4 дня..)))

Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
Поздравляю с датой!!!!)))) Какие вы лапотулечки!!! Особенно на последней фотке - прям жених!!!! )))
0
16.03.2011

Спасибо!...))))

image

Я говорю мужу, про первую фотку, "Максик в шапочке немножко на девочку похож", а он мне " Не похож он на девочку, он похож на мальчика в шапочке!..))))

0
16.03.2011
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
))) Вот если б у него на первой фотке еще и волосики торчали из-под шапочки, то может и был бы похож...а так - мужичек!!! но то, что он на первой фотке особенно на маму похож - это да!)))
0
16.03.2011
Ой,  так приятно, что где-то и на меня похож..)))..а то все вокруг говорят, что Максим Максимыч-папина копия...))))
0
16.03.2011
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
А все детки рождаются на пап похожими, так природой заложено! а вот потом может и маминой копией быть! мы тоже родилиись 1 в 1 папа! а теперь все больше говорят, что и мамин сынулик)))
0
16.03.2011

Главное, чтобы здоровенькими были и счастливыми!...Родные наши солнышки!...)

Но все равно, когда говорят, что похож, ну очень уж приятно..)))

0
16.03.2011
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
Точно!!!
0
17.03.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

у нас в год было 12 зубов))

а в 8 почти как вы - 10200 и 75)

0
16.03.2011

Идем как вы с опережением по зубикам и весу..)))...

Мы сейчас размером с годовасика..)))

Моя спина отваливается от моего почти 11-ти килограмового самородка золотого..)))

0
16.03.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
в 8 месяцев, у нас тоже 8 было, в 10 было 10, в 2 года уже все 20)))
0
16.03.2011

)))...зубатики..))

мы сейчас ждем самые болезненные - верхние клыки...морально готовлюсь, наши бабушки говорят - бессонные ночи мне обеспечены..((

0
16.03.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

да, это самые-самые....у нас они с температурой жуткой лезли.

А потом самые болезненые будут жевательные самые последние

0
16.03.2011

нам бы день простоять, да ночь продержаться...а там как по накатанной пойдет...)) уффф...

А последние зубки у вас во сколько вылезли?...

0
16.03.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
в 1,11 стало 20 зубиков)) теперь только выпадать будут))))
0
16.03.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
Какие же вы симпатичные! Молодец, мама, хорошо кормишь! Максимка прямо маленький мужичок - в штанишках и рубашечке. Здоровья вам и счастья!
image
0
16.03.2011

Вау, вот это ТОРТИК!!!..)))

Спасибо за поздравления!!!!..))))

image

0
16.03.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да лан, нифига не толстый, а в меру упитанный мужчинаimage
0
16.03.2011

...в самом расцвете сил..)

image

0
16.03.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Молодцы, что научились ползать! а мы все никак...(((
0
18.03.2011

С криками и недовольством ползаем...ползем и ворчим..))))

Научитесь еще..))))

0
18.03.2011
Позвравляю!
На последнем фото прям уже жених)))
0
16.03.2011

image.....

Мерси за комплимант!...))

Не успеем оглянуться, а наши детки и взаправду решат жениться и замуж выходить...)))

 

 

 

 

 

0
16.03.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
поздравляем!детишки начинают ползать всегда назад, а потом и вперед!
0
16.03.2011

Спасибо за поздравления!!!..)))

Теперь ждем, когда же вперед наш тяжелунчик поползет!..)))....он сам хочет вперед, а получается, что назад....психует, ругается..)))

0
16.03.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Пупсик маленький!!поздравляем!!!
0
16.03.2011
Спасибо, Наташ!!!))))image
0
17.03.2011
Alisa
Мишка, 16 лет Киев
Поздравляю)) настоящий мужик!
0
16.03.2011

Спасибо!!!..))))

Растем большими - пребольшими!..))))

0
16.03.2011
Я в шоке от подгузников!!!! Капризули есть?..отзовитесь?

Похожие записи