Какая дата!!!!...а ведь так недавно еще я гладила свой животик и представляла тебя..)))..а теперь ты такой большой и такой красивенький, мой сыночек, мой ангелочек!!!!...

Вчера были в полмклиннике, вес 10900, рост, 75 см..Нам сказали, что мы толстики..)))... Мы на ГВ, прикорм кушаем, попробовали уже почти все, кроме рыбки, рыбку начну вводить со следующей недели...
У нас уже 8 зубов!!!!!...)))), врач сказала, что 8 зубов - это норма годовалого ребенка.
Наши умелки к 8 месяцам:
1. Мы начали ползать на четвереньках, медленно, неуверенно, и чаще назад, но все таки ползать!!!..Тарарам!!!!..)))
2. Встаем у упоры, вчера встал, держась только одной рукой..)))..
3. Научились говорить "ЗЗЗЗЗЗЗ".....зуззать..))) и "рррррррррр!, рычим...)
4. Топаем по комнате, когда мама за ручки держит.
5. Хлопаем в ладушки с 7 месяцев, играем в "ку-ку"..))
Ну и, конечно же, немного фото:







