Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Я в шоке от подгузников!!!!

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
У нас на подгузники аллергии нет, но я хочу посоветовать... Попробуй ребёнка искупать в отваре лаврового листа. Примерно 10-15 листиков кипятить в литре воды минут 5. Вылить в ванночку с водой. Хорошо успокаивает кожу. Многим помогает и нам в том числе.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Поддерживаю! Мы от пищевых высыпаний тоже в лаврушке купаемся - снимает как рукой.
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Коммунар
А сколько по времени малыша купать? так же мин. 10-15?
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
Я купаю, как обычно, минут 10.
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Коммунар
Спасибо!)) надо попробовать!
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Как обычно купаете - так и купайте, лишнего не будет, лаврушка не сушит кожу.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо огромное!!!!..Сегодня же искупаю!!!!..))))
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
На здоровье карапузику! А Хагисы мне тоже не нравятся. Пользуемся Памперс эктив беби.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

))))...Вернемся к проверенным памперсам..))

Все так  хорошо отзываются о них..)))

0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Мы ходим в памперс актив бейби - никаких проблем, ходим почти постоянно и практически с рождения :)
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!..))

Будем экспериментировать... ))

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
А мы большую часть дня ходим голопопыми (дома теплые полы) ну написает там сям, ну ни чего страшного.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, теплые полы очень нужная вещь!!!..))))Завидую!...)))

Мы пока тепло было тоже гоняли с голой попой..)))..а сейчасв квартире прохладдно, особенно в период недавних морозов так вообще...поэтому пришлось дите наряжать в подгузы...и вот итог..(((

Он то сам проосто обожает голопопость свою!...)))..а я переживаю, что замерзнет...

0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Удачи!
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
мы тожe)они похожи нa прeмиум кea,которыe тожe нaм подходят
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
меррис или памперс премиум, наверно лучшие из всех. А вообще многоразовые гораздо лучше, но тут уж каждый сам решает что удобней.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!...)

А многоразовые где покупаете?

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я заказывала из штатов, но у нас тоже продаются Disana например и Kushies.  Никогда раздражений не было, а вот от бумажных было.  Поэтому по возможности многоразовые носим, они приятные ей как трусики. Но сейчас то мы уже большие) дома просто в трусиках)
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Займусь поисками, потому что вроде как и думала о многогоразовых, но такой особой проблемы-раздражения от подгузников не было....вплоть до вчерашнего дня!... а теперь, как гляну на любимую попку, так дыхание перехватывает....бедняжечка мой... сейчас пока голопопим, но сохнуть ничего не успевает, наша с мужем кровать вообще на бассейн похожа...))))...писяем ттт хорошо..)))

0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да и их по-штучно продают, можешь купить попробывать, он впитывает, но конечно там не сухо, он же из ткани, но раздражений не бывает, потому что это не бумага которая трет и там же еще гель который тоже раздражает, а тут все натуральное. Менять каждые 2-3 часа где то.. Наверняка тут на бб тоже есть форум про многоразовые!
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы японскими с рождениями пользуемся. Трусики мерис или гун, или муни. Раздражений от них нет
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Кать!..завтра поедем за японцами...сегодня голопопим..))

Макс,правда от этого в восторге!..))

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
О да, подгузники нужны родителям. Детям без них клево!
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

))..бедные наши мамы...я сегодня прочувствовала все бремя советских безпамперсных лет на себе!...)

А Макс все писяет, писяет, писяет....

0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Памперс эктив бэйби) Все отлично, не высыпает и не натирает. А вот любимые Мэррисы почему-то стали протекать и натирать ножки, хотя размер верный. Так что, памперс - для нас идеал)
0
18.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
+1
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Полина!.)

Сейчас пробуем Памперс эктив бэйби, пока ттт...))

Нам!..)) нравятся

0
20.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Пробуй японские. А вообще когда у нас была аллергия в 2 месяца, я пробывала всякие кремы и мази, а реально помог только деткий крем который жирный дешёвый отечественный, если не ошибаюсь фабрика "Свобода" его выпускает.

0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Завтра начнем пробовать японцев и памперсы на переменку...сегодня еще поголопопим...)

Спасибо, Тань!..)

0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы постоянно в памперс актив беби, никаких проблем- нам они подошли. Как то их не было в магазине купили хагисы и на спинке под резиночкой пошла сыпь.Мазала судокремом, кстати купите , в аптеке продается- хорошая вещ!
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!...)))
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
памперс актив беби с рождения, но мы редко в них на ночь и на прогулку вообщем на выезды, а дома в горшок уже как то получилось подлавливать 
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тоже надо будет Макса к горшку приучать...))
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Гуны на ночь и на прогулку(от хаггисов отказались еще в РД), а все остальное время в х/б штанцах, или труселях. К горшочку привыкаем.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже стала задумываться о горшке...надо приучать потихоньку, раз с подгузниками такая беда!...

Спасибо!..))

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Коммунар
у нас на хагисы дикая аллергия была!!((( вся попка кранючая была. Пользовались Мэрисс и Гуны. на отлично пошли!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот и у нас просто караул!...только с бочков...меня второй день трясет при веде этой сыпи!...

 

0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
попробуй найти именно цинковую мазь в аптеке.у нас она около 10 рублей стоит,но днем с огнем не найти.очень хорошо помогает
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!..)))

Только что из аптеки..))Уже купила..)))...будем мазаться, потому что от бепантена толку ноль!...((

 

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
меррисы попробуйте. может вам подойдут ,а раздражаение судокремом помазать или бепантен.  От смены подгузов тоже может быть раздражение. (марка имеется в виду)
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Самое интересное, что от самых простых подгузов, без наворотов, раздражения нет, а вот на те, что в виде трусиков или с резиночками по бокам - вот такая беда!..

Попробуем меррисы..)....

Спасибо!..))

0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
нам мерриес с рождения нравятся, еще муни пробовали, а остальные не нравятся...японские даже на ощупь приятнее....
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!..)))...будем пробовать...)))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уссурийск
у нас тоже аллергия на хаггисы была. перешла на меррисы все ок:) попробуй их
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!..))...будем пробовать..))

Хаггисы жесткие такие!...для новорожденных вроде мягенькие, а с 2 уже ну просто деревянные!...

0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Мы с рождения на Merries, под подгузник мажу Бьюбхен для подгузников (ттт ни разу не было опрелостей)используем постоянно (круглосуточно)
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
я памперсы в шутку пластиковыми называю)))
0
05.03.2011
Таки лень - мать всех изобретений человечества!..))) Вооот какие боольшие!!!!...Нам 8 месяцев и 4 дня..)))

Похожие записи