Ну вот опять, не любим мы эти подгузники, хоть ты что делай!!!..(((
Я в шоке!...опять раздражение, да еще какое!!!!...дурацкие Хаггисы!!!...по обеим сторонам ножек, ближе к попе мелкая сыпь...бепантен до одного места!..мажу детским кремом с цинком, ну вроде подсыхает..на всякий случай пьем фенистил...вчера вроде сыпь была горячая и как мелкие пузырики, сегодня-холодная и как мелкие прыщички!...самое интересное, что на либеро у нас на спинке так же высыпает, чуть выше попы, а на хаггисы с бочков на ножках..((...блин!....гоняем просто в ползунах, описяли все, что можно было...надоела уже эта зима, ничего не сохнет!...завешены все батареи!....
Девочки , посоветуйте нормалтные подгузы! Плиззз!...Может японские попробовать?...все остальное уже перепробовали...(