Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Наши фоты с прогулки....или какой уже взрослый мой сыночек!!!..)))

Мама мальчика (15 лет) Саранск
красавчик, взгляд очень взрослый....
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо....image!

Сейчас этот взрослый мальчик скачет как жеребенок в кроватке и издает победные вопли индейцев..))), кроватка уже жалобно скрипит....

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
А взгляд какой взрослый!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

По взрослому взгляду нам до вас даалеко еще.))

Да, только вид делаем, что большие, а на поверку орем так, что в другом конце города слышно...)))))

Вчера на прогулке закатил мне истерику, ни сок ни укачивания не помогли, пришлось в срочном порядке доставать запрятанную сисю..)))

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого на каких качелях вы катаетесь:)
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дааа!..))))

Вот такие мы большие!....Я правда рядом стою и страхую..)))

0
28.04.2011
Нам 9 месяцев!!!!!!!!...))))ЙЕХУ!!!!..))) Уронил табуретку на ножку...(((

Похожие записи