Это наш новый прогулочный колясон!! Очень мне нравится..)))

Довольный Максюндель на новой машине!..)))

Осваиваем качелю....

Освоили качелю...и бааалдеем!..))))

Это наш новый прогулочный колясон!! Очень мне нравится..)))

Довольный Максюндель на новой машине!..)))

Осваиваем качелю....

Освоили качелю...и бааалдеем!..))))

Спасибо....
!
Сейчас этот взрослый мальчик скачет как жеребенок в кроватке и издает победные вопли индейцев..))), кроватка уже жалобно скрипит....
По взрослому взгляду нам до вас даалеко еще.))
Да, только вид делаем, что большие, а на поверку орем так, что в другом конце города слышно...)))))
Вчера на прогулке закатил мне истерику, ни сок ни укачивания не помогли, пришлось в срочном порядке доставать запрятанную сисю..)))
Дааа!..))))
Вот такие мы большие!....Я правда рядом стою и страхую..)))