Мы решили показаться после такого огромного количества времени, так сказать вне Бэби-блога!
Мой Максимкин растет. Очаровательный, невероятно подвижный и общительный мальчуган, просто Энерджайзер!
Максимка уже знает всю азбуку. Писает исключительно на горшок(просится и приносит его сам), какает в штаны((((, причем всегда об этом собщает, обязательно садиться на горшок на 20 секунд, а через 10 минут какает в штанишки...
Ну вот и наше фото:
...ниче, Натуль, научится и по-большому проситься на горшок, не переживай)



