Войти

Максимкина травма..

Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Кошмар какой, так жалко Максимушку! Выздоравливай скорее, солнышко!

0
14.11.2012

Спасибо, Олечка!

Максимка уже наловчился все брать забинтованной ручкой. Ночь спал хорошо. Идем на поправку..)))..ПОскорее бы швы снять..)))

0
15.11.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а когда будете снимать?

0
15.11.2012

Пока нам не сказали, обычно через 7-10 дней,...но сегодня были на перевязке и все намного лучше, )))

0
15.11.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

это хорошо

0
15.11.2012

Ага! Но все равно, когда вижу пальчик с торчащими нитками...брр... аж мурашки по коже бегут и так жалко Максимушку становится..(((

0
15.11.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

представляю((( мой Егор тоже любит стекла поднимать, не могу его от этого отучить и ведь знает, что нельзя, вава, поднимает и говорит - вава, а потом только бросает(

0
15.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Бедняга((((

0
14.11.2012

Да уж..прогулка не задалась...(((

Теперь вместо прогулки ходим на перевязки..((

0
15.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Митька дома стеклом себе пол года назад палец порезал не хило.... мы до 2 ночи в травмпункте сидели...... поэтому все Ваши переживания мне знакомы, когда они уносят ребенка и он там разрывается, а когда приносит, он впивается, боясь, что его опять заберут(((((

0
15.11.2012

...все так...

А как долго у Мити заживал порез? Вам зашивали?

0
15.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

нет не зашивали, наложили како-то тоненький пластырь, который сняла через неделю. Через 2 недели уже нормально се было, только вот палец до сих пор не то что со шрамом, но кривоват в месте, где кожа отрезана была(((

Еще предложили прививку от столбняка - я отказалась. 

На перевязку ездили раза 2-3 каждый день, потом раза 2 через день, потом сказали самой перевязывать - тут я думаю с ума сойду, там зрелище не для слаонервных, а еще учитывая, что перебинтовать так, как это делают врачи - НЕ  РЕАЛЬНО, мне приходилось раз по 10 в день перебинтовывать....

0
15.11.2012

Мы завтра 3 раз идем на перевязку, назначили УВЧ для снятия воспаления...Торчащие нитки смотрятся жутковато конечно, но в собранном виде у Максимки пальчик выглядит вполне сносно...с тем, что было позавчера, конечно не сравнить!...

Я вообще не представляю как ты сама перевязывала ему ручку!...сноровка и опыт нужныдля этого да еще и помощник, чтобы ручку ребенку  держал!

0
15.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

мы с мужем в 4 руки по 20 минут бинтовали, а Митька за 5 минут умудрялся все это сорвать. И фиг бы с ним, но там же ОТКРЫТАЯ рана, так еще и порвать можно глубже и дальше((((

0
15.11.2012

Завтра-послезавтра бинтовать буду сам....зрелище не из приятных..страшно не потому что нитки торчат и т д....а потому что это твой сын и тебе его безззумно жалко..((

0
16.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот вот(((( аккуратнее там. Главное сына не напугайте, наш орал первый раз, т.к. глядя на нас тоже боялся.....

0
16.11.2012

Боже мой, читала чуть не плакала, ну и натерпелись вы!!!!! Берегите себя, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2012

Наташенька, спасибо большое!

У нас уже все хорошо! Швы уже сняли и даже перевязки уже не нужны. Пальчик нежный и розовый, шов будет формироваться в течение года, нужно следить и если будет стягиваться назначат физ.процедуры. Максим в шоке!))))...Постоянно спрашивает: "Мама,Вавы неть?" "дЕ ВАВА?"..смешной..))))..Сегодня днем укладывала спать, так пришлось снова перебинтовать пальчик, а то отсутствие повязки не давало нам уснуть..)))

0
29.11.2012

Рада, что все хорошо!!!!!! Целую вас крепко!!!!!!!  Максимчик молодец, настоящий мужчина!!!!!!!!

0
30.11.2012

0
30.11.2012
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

бедненький!!! пусть поскорее все проходит и пальчик не болит!!!!

0
14.11.2012

Спасибо большое! Стараемся изо всех сил!  Максимка носит забинтованную руку как знамя..))))

0
15.11.2012
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

настоящий мужчина!!!)))

0
15.11.2012

..ага..))\\

0
16.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Ой как жалко Максимушку((( он еще молодец какой, терпел! А там прям кусочек пальчика чтоли висел?((
0
14.11.2012

Спасибо, Аленка!

Максимка у нас сильный, маленький мужчинка..)))

Он срезал лоскут от ладони до перой фаланги пальчика, почти до кости..(((

0
15.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ух ёёё..яб сама в обморок от страха грохнулась(((

0
15.11.2012

Аленка, я нервы в кулак, губу закусила.... и даже расплакаться не могла себе позволить..

Кроме меня в тот момент рядом с Максимкой никого не было из родных..((

0
15.11.2012

Охенеть!Вот как так,на детской площадке!Стекла...Пипец!Выздоравливайте!

0
14.11.2012

Спасибо, Оля!

У меня теперь панический страх перед детскими площадками, песочницами , да и вообще... Мало того, что взрослые люди распивают алкоголь на детских площадках ночами, так они еще и бьют бутылки, а малыши потом страдают!...

0
15.11.2012
Да...Вот об какой-то ЮЮ,наше правительство думает,а вот о безопасности на детских площадках,о беспределе на дорогах-не досуг!
0
15.11.2012

Вот именно!!!

Направили бы свою энергию в другую русло, а то бьют себя пяткой в грудь, а ситуация не меняется...

0
15.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ой ты маленький, намучился((( ну теперь заживёт!!!!

0
15.11.2012

да, Танюш..стресс Максимка пережил колоссальный....((

\Я в таком возрасте тоже подобное пережила..порезала руку..зашивали тоже..(((

0
16.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ну ничего, всё бывает!!!!

0
17.11.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Бедный малыш...А от столбняка не предлагали сыворотку сделать? Выздоравливайте!

0
16.11.2012

Спасибо! Мы стараемся изо всех сил..))

ПРививку от столбняка нам сделали, причем не предложили, а  просто сказали - идемте делать...

0
16.11.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Пипец!!!!!!! Нет слов даже!!! Выздоравливайте скорее! Максим герой!

0
14.11.2012

Спасибо огромное!

0
15.11.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
бедное дитя! Как он умудрился?
0
15.11.2012

Я не знаю как, но выглядит так, будто он оперся ручкой на стекло,....я видела Максимку  боковым зрением, а потом было уже не до того каким способом он порезался, а как быстрее доставить Максимку в больницу..((

0
15.11.2012
Появляемся-объявляемся.. Мы поменяли аву, не теряйте нас..))))

Похожие записи