Привет всем тем кто меня помнит!!!! Обьявилась я тут спустя полтора года. прочитала свои посты с начала 2007 и была в шоке. сколько я всего забыла....

Привет всем тем кто меня помнит!!!! Обьявилась я тут спустя полтора года. прочитала свои посты с начала 2007 и была в шоке. сколько я всего забыла....

Привет, надеюсь увидите этот комментарий. Прочла ваш пост прошлых лет о том, что муж ходит гулять с другими женщинами. Видимо теперь все хорошо? Как решилась та проблема?