Войти
Венера
42 года Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 03.11.2008, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Венера
Валерия, 17 лет 10 месяцев Петропавловск-Камчатский
Не хотим проситься на горшок
Всем привет. Моей доче через месяц будет уже 2 года, а мы так и не хотим проситься на горшок. Очень редко конечно у нее это бывает, но в основном или в штаны или если успею посадить на горшок, то туда. Она все понимает: говорит кака, когда написает в штаны, показывает куда нужно "эти" дела делать, т.е. на горшок. Дома мы ходим в колготках, а памперс только на ночь да на улицу, а если тепло то ходим гулять в трусиках и берем с собой запас одежды. Дело еще в том, что мы часто писаем: где-то через каждые 30 мин., можем и через 40, а бывет и час выдерживаем. Врач сказала что переживать не надо, анализ мочи всегда у нас хороший, а такое якобы бывает у детей.
P.S. Главное что мы должны пойти в садик, а там писающих в штанишки детей "не очень жалуют"
Плач на улице

Девочки подскажите что делать? У меня дочка уже недели две на улице плачет диким криком. Раньше выходили на улицу, ложили в каляску, она плакать что положили ее, но начинаешь гулять она и засыпала. Сейчас же очень трудно ее укачать. И то поспит минуть 20 и опять крик. На руки берешь успакаивается. Такое ощущение что просто не хочет лежать. Сидя-то не посадишь: нам всего 3,5 месяца. Может это само собой пройдет как и начилось. У кого такое может было?

Покраснения на веках глаз

Всем здравствуйте! У моей девочки покраснения на верхних веках глазок в виде мелких прищечков (или как раздражение какое-то). Нам почти 3 месяца, полностью на ИВ, смесь не меняли. У нас уже такое было , но на одном глазике, потом прошло. А сейчас на обоих веках. Она у меня сейчас подпростыла: сопливит чуток (температуры, кашля нет), может это как-то с этим связано? Может кто знает что это такое, подскажите пожалуйста

5
Валерия
17 лет 10 месяцев