Войти
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Первый раз в больницу..

Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Это хорошо, что есть узкие специалисты педиатрии, а не стандартный педиатр))) Здровья вам!!!

П.С. Ну вот мы уже и ручки у малышей увидели))) 

0
31.01.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

ага,скоро и полностью выложим))) Тут во всех больницах узкие специалисты,я тоже думаю что это хорошо,не как у нас в России. Один врач лечит всё))

0
31.01.2013
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Эт точно, у нас чтобы попасть на прием к хирургу или неврологу нужно ехать 40 км))) Мы уже привыкли)))

0
31.01.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

а вы где живете?нда..а я еще жалуюсь что до больницы 20-30 минехать..

0
31.01.2013
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

В Московской области...просто живем в "деревне" а специалисты все в районой больнице, у нас тоже есть педиатр-мастер на все руки)))

0
31.01.2013
natali
Глебушка, 13 лет 11 месяцевКсюшенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 26 лет 11 месяцевДимушка, 26 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Женечка,вы молодцы!!Такие большущие!!!Растите веселыми и красивыми  и спокойными на радость маме и папе!!!

0
30.01.2013
И снова о наших прогулках и не только) Первый документ!

Похожие записи