Такой большой подарочек))) даже не знаю с чем носить))


Такой большой подарочек))) даже не знаю с чем носить))


Как думаете, что изображено? Все самодельное))) и рамка и картина. Это запеченое стекло, не знаю как правильно называется)) На стекло кладутся маленькие стеклышки и в печь))) и выходит такое чудо)))

Вот такой вот подарок сделал мне муж))) Теперь висит на видном месте))
В видении мужа, это водяные лилии, цветные почему то
. А для меня это яичница с кетчупом)))
А что видете вы???
Сегодня пришел магнитик от
Cветланка, с магнитиком была красивая открыточка с 8 Марта!

Еще сегодня ко мне прилетел конвертик от
КРИСТИНОЧКА
В конвертике был кулинарный журнальчик (аж слюньки потекли)), набор вышивки и магнитик

Сегодня, наконец-то, получила магнитик от
Нина , она его отправила уже давно, но он так долго на сортировке в Москве лежал((( больше недели. С магнитиком были замечательные подарочки!
Фоторамка на магните, кулинарный журнальчик, наклейки и валентинка (давно валентинки не получала, очень приятно)

Итак, ты ВолшебницаТы помогаешь людям своим светлым волшебством. Ты хороша собой и очень добра. Ты так близка к природе, что животные, птицы, погода, деревья и травы – все это подвластно тебе. Магия - твоя стихия.

Вязаная крючком за пару часов. Раньше много салфеток вязала. но они то у мамы, то у свекрови.
