© globus &
Вы- Маленький любопытный эльф
Наивное и доброе существо. Берегитесь, не доверяйтесь каждому встречному! А не то... ну вот. Ну вас же предупреждали!...
Это моя))) Она может стоять в вазе)

Еще до знакомства со мной делал. лет 10 наверное ей, если не больше.

Муж сам из проволоки делал, сам стеклышки клал, сам в печь ложил, сам фотографировал. Вот, что получилось

И подарил мне на годовщину свадьбы)
Дочка куклу разрисовала))) Связала из того, что было на тот момент) А то надоело, что бабульки на улице все подходили и говорили: "Доченька, у тебя же лялечка замерзнет, почему не одеваешь тепло? Пусть мама, что-нибудь свяжет"
Правда, первую шапочку у нас украли, она была зеленая из "травки", такая мохнатая)))

Решила попробовать аппликации связать, вот что получилось. Девочка не очень, но какая есть)

на котенка похоже???

Правда, я их не постирала и не отпарила. Если еще навяжу еще, то и постираю все вместе.
Все уже давно носим))) Манишку надо было обвязать, но что-то руки не дошли. Итак хорошо носим))
И мои многострадальные варежки), оооо сколько я их перевязывала, сбилась со счету))) так зима была на носу оставила такими) зато свои и теплые, с козим пухом)) только после перевязок этого пуха почти не осталось)))
