Вот и неделя прошла)) я как и предполагала, вышивку дома не вышивала, только на работе, вечером))
Все еще надеюсь, что на днях закончу. Осталось 3 цвета вышить и бэкстич. Вышивка помята, потому что в процессе)))

Все пекут по утрам, а я по вечерам
))) Поздравляю всех с масляничной неделей и приглашаю на блины))) Блинчики с корицей))) Кому с чем))) с вареньем малиновым, маслом или медом (как раз для болеющих))) Чайник уже на плите))) Приятного чаепития!!! 

Все забываю выкладывать мою коллекцию магнитиков. вот они)) Расставляет муж))


вышиваю вечерами на работе) взяла сегодня домой, может дома получиться повышивать)) хотя сомневаюсь
Наконец-то и для себя связала))) мочалка)))

Вот такой подарок сегодня меня ждал, пришла с работы и муж на пороге мне подарил))) Это дубовая доска под горячее. Прессованые кубики)) как всегда делал на работе))


