Войти
Венера
47 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
девочки, поздравляю!

Мы самые лучшие мамы на свете,

у нас самые лучшие дети!

Желаю удачи терпенья во всем!

Всех с праздником!

С Мминным днем!!!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
Развивающий коврик- стоит или нет
Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать развивающий коврик или нет. Пошли в выходной с мамой тратить деньги, подаренные родственниками малышу на рождение, я хотела купить коврик, но мама как увидела его цену начала возмущаться, сказала, что не стоит он таких денег да и не нужен он ребенку, можно просто игрухи над кроваткой вешать. Теперь я в сомнениях покупать или нет!
3
Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
разбор
Сегодня разбор в ГАИ после аварии, надеюсь все пойдет в мою пользу, а то блин в меня въехали, у меня ущерб больше еще и виноватой выставили! А все из-за того, что у таксистки начальник дружит с дпс. даже объяснительную сначала брать не хотели!!!
Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
Падарок для любимого
Скоро праздники! надо задуматься о подарках заранее. детишкам уж придумала, что дед Мороз принесет, а любимому н7е знаю, что подарить! Может у кого есть интересные идеи: чтоб нужная и оригинальная вещь была, посоветуйте пожалуйста!!!
2
Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
Может ли водичка избавить от газов
Мы на гв, нам 2,5 месяца. Постоянно пучит животик, уж не знаю что делать. врачи говорят со временем все пройдет, а бабушки советуют допаивать водичкой. Как вы считаете стоит ли это делать? Со старшей дочерью было примерно так же. Моя бабушка в 3 месяца стала в тихоря от меня ее допаивать и боли в животике у нее прошли. То ли вода помогла, то ли по физиологии к 3 месяцам все нормализовалось. Сейчас я в раздумьях-допаивать или нет! Посоветуйте как быть!
5
Мама двоих (22 года, 14 лет) Магнитогорск
обо мне
Всем привет! Я мама 2-х очаровательных детишек. Первоклашки Настены и малыша Максика. Надеюсь на активное общение со всеми участниками Бэбиблога{#emotions}
Настена
22 года 2 месяца
Максик
14 лет 10 месяцев