Ну вот и закончилось моё ЭКО, успешными родами😍
Моя малышка сейчас со мной, родились на 39 неделе 1 день. Вес 3520, 55см.
Беременность далась не легко, в начале беременности, пролежала на сохранении, потом сезонная аллергии, перед родами двухсторонняя пневмония, ковид не подтвердился, лечилась дома по назначению от врачей в Середавина.
В 36 недель отошла пробка ( скорей всего от кашля) неделю было тихо спокойно. Ну а потом начались тренировочные, и каждый день ждёшь и ждешь🙏
И я дождалась 9.11.20г в 4 утра у меня начались схватки, в 10.15 я родила.
Я благодарна Династии. 😍
Всем удачного протокола🤰🤞