Нет ли проблем и как вы с ними боритесь, если есть
свечками глицериновыми, т.к. у дитя понос (+колики), а у меня наоборот, поэтому есть ничё слабящего (курага, чернослив, кефир и т.д. и т.п.) нельзя мне. замучалась уже.
я никогда с ТАКИМ не сталкивалась.... сегодня иду в ЖК, скажу врачу...что она пропишет...интересно, у нас есть такие свечки...
наверное какой-нить Дюфалак или что-нить подобное, если из еды ничего не помогает. а мне от этих препаратов только хуже.
я думала у меня одной проблемы...и ведь ем бульены да воду пью...один фиг...бееееееее
Дюфалак пила, фигня все, выброшенные деньги. Я думаю лучше курс свечей.
Валь, а мне во время беременности очень даже помогал дюфалак. просто его надо регулярно пить, а если разово принимать, действительно, не помогает.
Я пропила курс, большую бутылку, в начале вроде помогал, а потом еще хуже стало, отказалась от него, у Глеба еще метеоризм от него, прям реально заметно было.
ого! но сейчас я не пила, меня компотики спасают, тьфу-тьфу-тьфу.
да я больше стала есть чернослива в живую, и тоже завариваю. Хорошо, что спасают, а у меня всегда проблемы с этим)))))
да, пдлохо как...
а у меня только начались проблемы.
Вчера купила Гдлак, посоветовали в аптеке и отзывы почитала, что хорошее средство, и дешевле Дюфалака.
я минимально вроде...10 мл...Сегодня приняла...
Валюш, гадость-то какая...
Да вообще ужас, но могу уверить, что дюфалак еще хуже. Я дюфалак пропила, и сейчас энторосгель ем, тоже дрянь еще та
а у меня вот только началась такая напасть... до этого было все хорошо
Я недели три после родов мучалась,а сейчас малышка мучается запорами
если уж из этого выбирать, лучше я помучаюсь, чем сынулька. Он, хотя, последний день только 3 раза какает. Толи уже большой и не по 8-10 раз...толи тоже проблемы...
А моя дай Бог тока один раз может сходить в день да и то-редко без стимуляции((
плохо как..
мы сегодня 3 раза хорошо покакали...я все, как дура, считаю
с первого же дня постоянно делаю компоты из кураги и фруктов-ягод. тьфу-тьфу-тьфу, еще не было проблем!
попробуйте и Вы варить компоты. я отлично знаю, что это такое - в беременность намучалась...
а у меня не было проблем в беремнность.А какие можно кампоты варить, не подскажите???
да какие угодно! я варю из кураги, клубники, черешни, персиков, абрикосов... все, что есть дома, кидаю.
просто они мочегонные вроде...и их от простуды еще пьют... Спасибо за совет
девочки не какают)))у меня это таинство происходит раз в неделю. ну никак не могу наладить чтоб чаще
может кушаете не много, главное, чтобы этот процесс был безболезненным...я вчера чуть не умерла...
Проблем нет, наверно потому что ем курагу (у меня со стулом проблемы).



каждый раз как в первый