Честно у меня прям поменялось отношение к ней! Как то прониклась что ли !
Савченко об отношениях Украины и РФ: давайте лучше будем "добрыми соседями", чем "плохими братьями"
а в сообщество правила поменяли?
Так вы "как ВАДа "- правила на ходу меняете. Не успеваю. Вчера было можно сегодня уже нельзя. Какой пункт здесь нарушается подскажите?
Правила неизмены уже два года как минимум
П.13, перечитайте пожалуйста и соответственно удалите пост.
Ок, так же прошу удалить другие посты. На них я пожаловалась в модераторскую.
Что-то я не поняла, какие правила нарушил этот пост, что там за 13 пункт, почему в дневник перенесли? Ничего такого ужасного в посте не вижу.
он типа "политический", хотя там висит куча постов на политические темы и модераторам все равно!
Из принципа пожаловалась на них.
Да, как хорошо что есть думающие люди на Украине . Очень приятно слышать такие слова
от Надеждыпусть будет не очень красиво, но она идет на диалог , а это большой плюс
Вот и посмотрели отношение к Савченко , пост ниже про Надя вернулась , на месте . А этот пост снесли , жалуются на него ))) Незя быть добрым соседом , воевать бабенки хотят . Дуры !!!
Конечно ))) Но это означает , что все плевать хотят на Надю , посмотришь еще чуток и она будет врагом .
Она и за переговоры с ДНР и ЛНР . И за амнистию "сепаратистов" на Донбассе) Прям просветление какое то)Главное чтоб её на тот свет не отправили(
Признают изменником Родины и грохнут. Никакого тут просветления...