Войти
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж этот детский садик(((

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

А у наших воспитателей по 5 тыс. зарплата. Как они вообще работают?  

0
12.02.2013
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вообще такая работа и никак не ценится можно сказать.

0
12.02.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Да, точно! Я сама по первому образованию воспитатель, ни дня не работала по этой профессии. Хотя тоже педагог, но в вузе. Там тоже не особо, но все ж не так мало.  

0
13.02.2013
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня с утра Саша закатил истерику в садик , то что он не пойдет в группу, а воспитательница (очередная новая, я ее еще не видела) говорит "Какая разница какая тетя с вами будет, все равно у вас их уже много было", ну Саша от этих слов еще больше разошелся. Ели в группу его ввела и закрыла дверь. Сама растроилась чуть слезы наварачивались. Вечером прихожу а у него синяк под глазом спрашиваю у вечерней воспит-цы, а она ничего не знает, говорит наверно утром появился(((

0
14.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну причем тут зарплата, не хочешь не иди работать...А уж раз пошел то обязаны.. Ну то что травма не услеили с каждым может случится тут часто нет вины воспитателя дома не всегда за одним двумя уследишь, но то что ребенок ходит ревет а его игнорируют это плохо. Я бы наверное спросидла бы почему он плачет а никтоне успокоит..

0
12.02.2013
ПЕРЕПОСТ!Помогите найти МАМУ для МАЛЫША! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ)))))

Похожие записи