Войти
Вера Бо
39 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Красивые зимние комбинезоны ???

Девочки, подскажите какой фирмы зимние комбезы вы покупаете своим детям? у нас есть и Reima и Kerry ))) я хочу что то другое...с красивым мехом и ткань типа "мокрая")))

вот такой хочу...но это Nels старая коллекция(((

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Праздничное печенье)))

Мое первое печенье...ммм, какое оно вкусное!!!!

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Я особо не любитель готовить, но встретив здесь Марину, мое отношение к готовке и к еде изменилось!

Сегодня решили порадовать папу праздничным печеньем, а то он, который день пытается съесть новогодние украшения из солёного теста)))

Ярослав принимал активное участие…сыпал муку, сахар, мешал))) Раскатывал тесто и делал елочки)))

Муж оценил результат)))

Для теста необходимо:

400гр муки

100гр сливочного масла

50гр сахара

150гр меда

какао, имбирь, корица, соль, разрыхлитель

Приятного аппетита!!!

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Приближение праздника...

Потихоньку готовимся к Новому году!!!

Пару дней назад сделали снеговика из носков, а сегодня сделали для него полянку)))

Ярослав раскрашивал елочки, посыпал их манкой и наряжал их))) но больше понравилось играть с клеем и ватой...куда он ее только не наклеил)))

Снеговига в основном я делала, он помогал заполнять...и очень ему нос снеговика понравился))) даже рисует им)))

2
Ярослав
15 лет 7 месяцев
Никола
12 лет 6 месяцев