Девочки, подскажите какой фирмы зимние комбезы вы покупаете своим детям? у нас есть и Reima и Kerry ))) я хочу что то другое...с красивым мехом и ткань типа "мокрая")))
вот такой хочу...но это Nels старая коллекция(((

Девочки, подскажите какой фирмы зимние комбезы вы покупаете своим детям? у нас есть и Reima и Kerry ))) я хочу что то другое...с красивым мехом и ткань типа "мокрая")))
вот такой хочу...но это Nels старая коллекция(((

Мое первое печенье...ммм, какое оно вкусное!!!!

<!--[if gte mso 9]><xml>
Я особо не любитель готовить, но встретив здесь Марину, мое отношение к готовке и к еде изменилось!
Сегодня решили порадовать папу праздничным печеньем, а то он, который день пытается съесть новогодние украшения из солёного теста)))
Ярослав принимал активное участие…сыпал муку, сахар, мешал))) Раскатывал тесто и делал елочки)))
Муж оценил результат)))
Для теста необходимо:
400гр муки
100гр сливочного масла
50гр сахара
150гр меда
какао, имбирь, корица, соль, разрыхлитель
Приятного аппетита!!!
Потихоньку готовимся к Новому году!!!
Пару дней назад сделали снеговика из носков, а сегодня сделали для него полянку)))

Ярослав раскрашивал елочки, посыпал их манкой и наряжал их))) но больше понравилось играть с клеем и ватой...куда он ее только не наклеил)))
Снеговига в основном я делала, он помогал заполнять...и очень ему нос снеговика понравился))) даже рисует им)))
Бесплатный вебинар Лены Даниловой "Как успевать заниматься с детьми, если времени катастрофически не хватает"