Войти

Сегодня

liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

а мне педиатр посоветовала пользоваться хлорофиллипт называется. и горло полоскать и нос промывать, попробуй может поможет. удачи!

0
10.11.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

да, щас вот у кого тоже про хролофиллипт нашла), спасибо)

0
10.11.2011
liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

я правда еще не пробовала)

0
10.11.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

у нас тоже так было,глазик очень сильно слезился и гноился,даже опух заметно,уже не знала что делать,и левомицитином капала,фурацилином протирала.Помогло только одно - молочко грудное!когда прочитала,что можно им протирать и закапывать,очень скептично отнеслась и мучила ребенка,он у меня уже плакал от этих капель,так жалко его было(Протерла глазик всего раз 5 (просто капала на ватный диск и от внешнего уголка к внутреннему)все прошло за 2 дня!!больше двух недель уже не беспокоит ничего.Я в шоке до сих пор,а думала,что это бред какой-то.

0
10.11.2011

ты давай, Вер,не раскисай, тебе силенки нужны, и не малые. Выздаравливай, пусть все хорошо у вас будет

0
13.11.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)) Но пока нет просвета..А раскисать некогда, гаврики мои не дают, хочешь не хочешь надо шевелиться))

0
13.11.2011
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

мне в беременность гречкой греть помогало, больше нисего не брало) попробуй

0
10.11.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

да Дашке так грела)), а самой возиться не охота с этой гречкой)). Хотя носок с ней так и лежит в аптечке))

0
10.11.2011
Все, разболелась я...(

Похожие записи