Сегодня прошли, узи - все ок.
И пошла к окулисту с нашим болючим глазиком. Все тоже самое, промывать Фурацилином и капли Левомицитиновые. И обязательно массаж, показала как его делать. Лечимся.
Я...я приболела...не вовремя все..Давно уже сидит простуда во мне, пару недель уже. От цистита я избавилась Канефроном. Я вот как вылечить мой сопливый и не дышащий нос даже не знаю.....