
отдали нам колясочку такую...покатала ее..вообще не понравилась, не купила бы такую никогда..Плюсы - легкая и хороший козырек от солнца...Но в остальном очень не удобная - заезжать в подъезд по рельсам, подниматься и спускаться с бордюров вообще ужас, очень маленький просвет между колесами, не удобная корзинка внизу..Моя трансформер намного лучше)), а эта поехала к бабе с дедой, там будем кататься, бордюров там нет))
я и сама не уверенна, что мне бы такая понравилась)