Мама в больнице, требуется срочная операция...
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Операцию должны завтра сделать, воспаление сошло! Очень надеюсь, что все будет хорошо!
0
05.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
Верочка, все будет хорошо, верь в это. Что случилось с мамой?
0
02.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, родная! Мама ударила коленку на работе, пошла гематома, у нее тромбофлебит уже несколько лет, сейчас ходить не может, закупорка сосудов. Врач сказал, что ходила по лезвию ножа, тромб мог в любой момент оборваться и все...
Сейчас снимают воспаление, во вторник будет известно, когда операция(((
Сейчас снимают воспаление, во вторник будет известно, когда операция(((
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
Успокойся, все будет хорошо! Тромб может оторваться у любого человека, не все знают свой диагноз. Самое главное, что она сейчас под наблюдением врачей. Только пусть ни в коем случае не стесняется, а сразу зовет врача, если что-то не так
0
03.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
все будет хорошо, главное с операцией не затягивать!

0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, родная! Маме лучше, только что от нее. Воспаление сходит, завтра узи и точная дата операции.
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Ой Верунь кошмар.....ВСе будет хорошо,не переживай сильно!!!
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, Катюша! Все непременно должно быть хорошо!
0
05.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
не рыдайте, слезами делу, как говорится, не поможешь(((
0
02.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Легко сказать, да я и сама это прекрасно понимаю. Но когда речь идет о самом дорогом тебе человеке... Взяла себя в руки! Верю, что все непременно будет хорошо!
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Всё будет хорошо!!! Главное - верить!!!
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, Оксана! Все непременно будет хорошо, я в это верю!
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нур-Султан (Астана)
верочка держись...крепись...все будет гуд.
0
02.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Анютка, спасибо за поддержку! Все будет хорошо!
0
03.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
держись. маме нужна твоя поддержка!
0
02.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, Лерочка! Уже взяла себя в руке и страюсь не показывать своего подавленного состояния, маме итак нелегко приходится!
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нур-Султан (Астана)
Держись, все хорошо будет ...
0
02.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо, дорогая за поддержку, очень тяжело(((
0
03.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
о,Боже!Верунь,всё будет хорошо!!
0
06.05.2010
Ответить