Войти
Мама мальчика (2 года) Нур-Султан (Астана)

Болтаем без умолку)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
у меня Кир тоже заменяет букву К на Т...наверное потом научиться произносить...я так думаю.... хотя слово "кар" у меня говорит "Кал" значит все нормально???
0
11.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Думаю, что непременно научатся выговаривать. Паниковать пока рано, ведь говорить начали совсем недавно)))
0
16.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Здорово! 
Мне кажется, сейчас еще рано бить тревогу, все еще впереди, будет он нормально говорить.
0
11.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо, Женечка! Тоже к этому склоняюсь, хотела, чтоб заговорил, вот заговорил, а теперь еще хочу, чтоб сразу разговаривал, как взрослый, слишком много хочу)))Подождем!
0
16.05.2010
Рыдаю... Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи