Вчера были у невропатолога, плановый осмотр в 2 года, месяц ждали очереди, очень я переживала, так как мы полтора года стояли на учете с рождения.
Ромка разговаривал, назвал всех зверей, перечислил цвета, которые знает и различает, врач нас похвалил, что развиваемся хорошо, внятно разговариваем, ходим нормально и вообще не на что не жалуемся, нормализовался сон, спит всю ночь, на горшок просится, кушает сам, аппетит, слава богу тоже улучшился, вообщем пора нам в садик.))) Я так рада!