Войти
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Поход к невропатологу

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
мы тоже решили в садик пойди...правда в сентябре...Ромка умничка!!!
0
26.05.2010
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Спасибо, дорогая! Ну вы будете примерно в нашем возрасте, думаю в самый раз. Сегодня зашла с ним в садик уточнить, что нужно и сказать что с понедельника мы начинаем ходить, а Ромка за это время разыгрался и когда пришло время уходить, устроил истерику.)))
0
27.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
кстати говорят большинство деток сначала не хотят уходить...надеюсь что мой не будет за мной бежать вдогонку с криком "мама" так как сейчас он от меня ни на шаг...
0
27.05.2010
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
И у нас сейчас такое время, но его так привлекли игрушки, детишки и новый городок возле садика, что он забыл о маме и теперь на вопрос пойдешь ли в садик, только утвердительно кивает))) Посмотрим в понедельник.
0
27.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
здорово!
0
27.05.2010
2 года и 3 месяца - прощайте памперсы!!! Поход к стоматологу!

Похожие записи