Наконец-то мы дошли до стоматолога, нам посеребрили 4 верхних зуба, теперь сверху они черные, но этого не заметно, только если присматриваться.))) Сказали, что осложнений нет, пришли вовремя, остальные зубки хорошие. Еще нужно пройти 2 сеанса на следующей недели. Отдали 3200 тенге за прием и процедуру.
Игорь держал Ромку, тот вырывался и плакал, но напоследок сказал тете "До свидание!" и сделал воздушный поцелуй, за что в подарок получил наклейки.