Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нур-Султан (Астана)

Вопросик про массажик...

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Мы ходим на массаж в поликлинику ..Когда к 13 часам, а когда к 11.30.. Делают малышу массаж 20 минут! А потом спим, спим, спим...

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Здорово, дорогая, я тоже хотела к массажисту записаться, но пока, та, которую советуют в отпуске.

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А не получается так, что когда вы приходите на массаж, малыщ спит, и его приходится будить?

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Бывает и так..Сегодня, например!

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Как малыш себя вел на массаже? Я вот боюсь, что моя принцесса будет рыдать.

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ни разу не плакал пока что..Но после капризничал немного пару раз..Я думаю, что он устал на массаже..

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Я делаю в первой половине дня. Около 15 минут, или пока не устанет.

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня все никак не получается днем, только вечером.

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А у меня вечером не получается)))))

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань

Мы делаем перед купанием вечером, минут 10-15, пока ванна набирается, а потом плаваем и нырям!

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Я тоже делалаю либо до купания, либо после. Спасибо!

0
05.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Делала перед сном после купания и до еды,минут по 5-10.

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы также почти. Спасибо, Танюша!

0
05.06.2008
Вопросик мамочкам 3-4 месячных малышей... Как проходит ваш день?

Похожие записи