Девочки, а когда вы делаете массажик своим деткам? В какое время? Читала, что надо придерживаться одного времени, чтоб малыш привыкал. И еще, сколько время вы уделяете на это?

Девочки, а когда вы делаете массажик своим деткам? В какое время? Читала, что надо придерживаться одного времени, чтоб малыш привыкал. И еще, сколько время вы уделяете на это?

Мы ходим на массаж в поликлинику ..Когда к 13 часам, а когда к 11.30.. Делают малышу массаж 20 минут! А потом спим, спим, спим...
Здорово, дорогая, я тоже хотела к массажисту записаться, но пока, та, которую советуют в отпуске.
А не получается так, что когда вы приходите на массаж, малыщ спит, и его приходится будить?
Бывает и так..Сегодня, например!
Как малыш себя вел на массаже? Я вот боюсь, что моя принцесса будет рыдать.
Ни разу не плакал пока что..Но после капризничал немного пару раз..Я думаю, что он устал на массаже..
Я делаю в первой половине дня. Около 15 минут, или пока не устанет.
У меня все никак не получается днем, только вечером.
А у меня вечером не получается)))))
Мы делаем перед купанием вечером, минут 10-15, пока ванна набирается, а потом плаваем и нырям!
Я тоже делалаю либо до купания, либо после. Спасибо!