13 лет

Крик души...

здравствуйте Вера.конечно развод это неприятно.я сама одна воспитываю детей.женщины сильные.все выдержите.в моем дневнике про одну семью.вернее маму .она не развелась а потеряла мужа .дом .ребенок заболел (серьезно).она осталась с детишками и не один они у нее.да сейчас им тяжело.но она все время улыбаеться .все время другого подержит морально и поднимет дух.терпеливо проходит .смиерено все испытание которые так резко выпали на ее плечи .все проидем и все переживем .главное что бы мы сами оставались людьми .я незнаю повод вашего развода.но  любите себя .любите и берегите ребенка.верьте в себя и в бога.хорошо.а будет еще лучше .не унывайте .
23.08.2011
Сил вам и терпения! все обязательно наладится.  
19.07.2011
Верочка,здравствуй!! Блин,когда же это закончится все... Так тяжело тебе и такое затяжное все.. У меня тоже все всегда по самой тяжкой схеме. Кто-то скажет, развод, подумаешь, бывает.. У нас в прошлом году были большие проблемы с мужем.. Семью сохранили, но многое уже не то.. Я тебе желаю встретить мужчину достойного тебя! Как "муж" все это переносит? (почему то мне кажется ,что у него уже "пассия" очередная на примете.. А может я ошибаюсь?)
16.07.2011
не переживай так сильно.. Рома скоро поимет где папа жживет и свыкнется дети обычно быстрее всех приспосабливаются к новым обстоятельствам.. его тоже понять надо ему не хватает родного человека, каким бы он нибыл он его любит не за то что он какой то и что то делает а за то что он его папа...Тебе надо сейчас больше внимания уделять малышу, что бы ему легче было пережить ваш развод да и самой легче станет за заботами о ребенке остальное уходит на второй план..
16.07.2011
Держись! Верь, что это всего лишь черная полоса, после которой белая ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит!
16.07.2011
Всем привет!!! Я снова с Вами!!! Свобода...