Проснулись сегодня, а Ромашка глазки открыть не может, "заплыли". Неужели конъюктивит??? Что вы делали в таких случаях? Какие существуют методы лечения? Капли?
если белый налет, то у нас так стафилокок проявился,так что обратись к врачу,обязательно!
0
19.10.2009
Ответить
Спасибо большое! Сегодня отправили папу в аптеку, вчера только альбуцид в нашей местной нашли.
0
19.10.2009
Ответить
