... сегодня продали мою машину, завтра с утра поедем переоформлять. У мужа возникли временные проблемы на работе, другого выхода нет. Так грустно с ней расставаться, прошел ровно год, как мы с ней вместе, она никогда меня не подводила и безумно мне нравилась, меня все в ней устраивало и цвет и размер, и такой любимый номер, как у мужа. Знаю, что это не последняя (муж утешает) к концу года возьмем другую и лучше, но это же была первая
Хочется плакать...
нельзя привязываться к вещам, к тому же к таким как машина. относись к ней только как к средству передвижения.
0
06.10.2009
Ответить