... Уже четвертый день без изменений, кучу лекарств употребляю, а все по-прежнему. Слабость, горло болит, настроение на нуле...

... Уже четвертый день без изменений, кучу лекарств употребляю, а все по-прежнему. Слабость, горло болит, настроение на нуле...

крепись! четыре дня прошло - значит идешь на поправку! =))))
вот это тебе для настроения!

Спасибо, Катюша! Сегодня пятый день, действительно иду на поправку, чувствую себя намного лучше!