Наш словарь в год и восемь месяцев. Считаю, что маловат, но думаю, что паниковать пока рано. Может что-то забыла, буду дополнять.
Мама - мама
Папа - папа
Дядя - дядя
Дедя - деда
Тетя - тетя
Баба - баба
Ляля - ляля
Нямня - еда
Кики - кошка
Гав-гав - собака
Пти-пти - птичка
Ме-ме - овца
Киль - включить
Вава - либо царапина, либо горячий чай
Бибик - машина
Теп-теп - носки, ноги, идти куда-либо
ВАААА - это удивление
Дыжь - ударить, упало что-то
Няня - мячик
Пипи - проситься в туалет ( бывает)
Не нана - не трогайте меня)))