Войти
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Лучшее средство от бессоницы...

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Тоже задумалась над этим способом пару дней назад, интересно как долго можно такую сонотерапию продолжать?

0
20.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот я тоже думалю об этом, надо бы у педиатра спросить.

0
21.10.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Если узнаешь, сообщи мне, пожалуйста

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Обязательно, Анечка!
0
21.10.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Наверное, привыкания такое средство не вызовет. Это же не химическое средство.

0
21.10.2009
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

оооо, надо и нам попробовать - мы тоже с рождения плохо спим!

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Эх, когда мы выспимся?image

0
22.10.2009
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На пенсии, хотя как говорит мой папа - в этом возрасте нас уже будут мучить бессоницы )))))

0
22.10.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага
Здорово, запомню на будущее. Пока что Димошке из-за аллергии нельзя ни молока, ни меда.
0
21.10.2009
Чтобы не забыть... Я жадная или как???

Похожие записи