...теплое молоко с медом. Слышала об этом раньше, но сама попробовала три дня назад. Спим мы плохо с рождения, просыпаемся за ночь раз пять, просто чтоб глатнуть пару глотков. Три дня назад решила на ночь Ромке дать теплого молока с ложечкой меда, надо сказать молоко мы итак пьем, но с медом попробовали первый раз. Ромка просыпался один раз за ночь и спал спокойно всю ночь, до этого ворочался. И для горлышка полезно и для спокойного сна!
Тоже задумалась над этим способом пару дней назад, интересно как долго можно такую сонотерапию продолжать?
0
20.10.2009
Ответить
Вот я тоже думалю об этом, надо бы у педиатра спросить.
0
21.10.2009
Ответить
оооо, надо и нам попробовать - мы тоже с рождения плохо спим!
0
21.10.2009
Ответить
Здорово, запомню на будущее. Пока что Димошке из-за аллергии нельзя ни молока, ни меда.
0
21.10.2009
Ответить
