Войти
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я жадная или как???

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я от своей дочки тоже ничего не раздаю. Все ждет (даст Бог соберемся за вторым) своего часа. И мне глубоко по фигу, кто у меня родится. Даже если мальчик, то доносит одежду за сестрой, ничего не случится.

А сейчас я стараюсь покупать вещи без четкой половой принадлежности.

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Считаю, что так правильно, действительно, какая разница, некоторые вещички уж точно можно и девочки и мальчику носить, это дальше сложней будет)))

0
22.10.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот сейчас мы ей купили красную куртку и чернильно-синие штаны на лямках на зиму. Такой комплект и мальчику будет нормально. Так, что с возрастом (пока) положение вещей не меняется. image

0
22.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Молодцы! С покупочкой вас!

0
22.10.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
22.10.2009

А я всё раздала после первой, сейчас жалею о некоторых костюмчиках, милые сердцу были, но мы жили тогда в 1комнатной квартире, даже кладовки не было, а вещей много, хранить было катастрофически негде, вот и отдала, моя мама всё к себе на работу перетаскала для одиноких мамочек.

Полинке всё покупали заново, растратно, конечно, но куда деваться, да и разница у них почти 5 лет.

И сейчас тоже уже всё малышовое отдала, кое-что продала, думаю, на третьего мы уже не соберёмся))))), да и парня бы хотелось, если вдруг))))))))))

У нас в городе открыли детскую комиссионку(не секонд хенд), туда сдаю кое что из одёжки, продают за копейки, но всё же...

0
22.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ой, у нас тоже в городе открылся такой магазин, надо бы туда половину сдать. Но многое очень нравится и хотелось бы оставить.

0
22.10.2009
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я тоже все собираю и собираю ... но я жду, когда кто-нибудь из моих подружек решиться на ребеночка и тогда я это все ей и вручу!!! Самое дорогое (не в смысле цены, а, например, набор с выписки и т.п.), сохраню и когда стану старушкой буду доставать и слезы счастья проливать ))). Мы тоже еще хотим детей, но для второго и для третьего (все возможно) все равно захочется купить новое!!! 

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Да это действительно так, все равно будем покупать новое. Ну ладно пусть лежит, будем думать)))

0
22.10.2009
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

я все тут же раздаю))) не люблю, когда много лишнего!

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну что-то по любому оставила)))

0
22.10.2009
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

воообще ничего, только на вырост и то что годно, даж ботиночки зимние которые еще годны, но мы уже новых набрали, не знаю наверное у меня мания какая то)))))))))

0
23.10.2009
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

ну что то и девочке пойдет....почему сразу жадная..... мы вон только недавно что то начали покупать ребенку  а все остальное в основном мама отдала.... что то мое еще что то сестренок.. у нее  все девочки ..откровенно девчачье не носим, и нету розовых вещей ....пеленки распашонки бодики ползунки ничего не покупали еще ....

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Тоже правильно!

0
22.10.2009
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я половину уже отдала из отложенного ранее))) Самые-самые конечно не отдавала никому а они лежат и ждут второго малыша или еще кого,например моего племенника или племянницу, может брат сподобится через пару годков)))

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас такая же ситуция, брату если что сгодятся)))

0
22.10.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У меня кладовка уже ломится от малых вещей. Муж в шутку на ней написал "Склад хомячка". Пусть будут, а вот кому поносить их уж точно найдется.:)
0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Тоже верно Анечка, пусть лежит, кушать же не просит))) Правда место порядком занимает)))

0
22.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

я делаю тоже самое)))) посмотрим кто будет второй, тогда и будем ростировать- раздавать...но что-то оставлю как первую память в любом случае

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я не одна такая, это радует! Ребеночка планируем через годик, там будет видно, куда что девать)))

0
22.10.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже берегу для сестры (с возвратом). Вещи очень хорошие и дорогие, жалко, надеюсь еще раз пригодятся. Только вот уже на даче складывать места нет.

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, а у меня братишка старший не женат, но уже вещи просит не отдавать))) Храним)))

0
22.10.2009
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Девочке синее что не подойдет??? Мы вещи отдаем только сестре моей, а потом красное знамя перейдет к следующей сестре ))))) а чужим ничего не отдаем

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну до годика более менее вещички, а после только строго пацанячие))) Брату перейдет, он еще не женат, но собирается)))

0
22.10.2009

мы тоже все отдаем, у нас даже складывать не куда лишнего смнет, а некоторые вещи действительно жалко отдавать...

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Это действительно так, очень жалко(((

0
22.10.2009

Я отдаю вещи сестрам с возвратом если пригодятся.

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Здорово! Тоже надо!

0
22.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мы отдаем...с учетом того, что второго точно через пару лет делать будем...

0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

А мы через годик)))

0
22.10.2009
Олеська
Вадимка, 17 лет 6 месяцевАлена, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

не отдавай ни комуimage я то же храню))))))))))))))))) и фиг отдам))))

0
22.10.2009
Яна
Екатерина, 18 лет 9 месяцевЛеон, 15 лет 4 месяца Дюссельдорф

Все правильно. А вдруг мальчик, но даже если девочка все равно какие-то вещи пригодятся.

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Пригодится думаю, пусть лежит.

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

И это правильно, вот и мы посмотрим кто второй будет)))

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Здорово! Не одни мы такие))) Запасливые!

0
22.10.2009
Лучшее средство от бессоницы... Злая, как собака...

Похожие записи