Хотелось бы знать, как вы поступаете. Вот сыночку год и восемь, растет не по дням, а по часам, одежда копится. Из чего вырос, я старательно стираю и складываю вещички, распашонки к распашонкам, бодики к бодикам, ну и так далее, потом по пакетам и такого приданого накопилось уже достаточно. Убираю также игрушки, погремушки, которыми пользовались ранее, а сейчас другие потребности. Я коплю это и никому не отдаю, все покупалось с такой любовью для первенца, глядишь второму достанется.
А ЧТО ЕСЛИ ДЕВОЧКА???


я то же храню))))))))))))))))) и фиг отдам))))