
Петушок - золотой гребешок)))

Виртуоз Рома,рожок на коленке это круто!
Вера,а прическу такую модную ты ему сделала?
Это папа в обед))) Стричься пора, а так не хочется. Мы его за год и восемь месяцев 6 раз подстригали. Папа за короткую стрижку, я за кудряшки, по крайней мере в этом возрасте)))
А у нас, как наш папа выражается, редколесье,поэтому стрижемся редко и то только челку.Вот скоро правда придется и над ушами подстричь,отросло.
Нет,у нас все занимает две минуты.Я Колюне только челку укорачиваю,а челка унас три волосинки.
Хорошо вам, у нас же это проходит в ванной, мама отвлекает, бабушка стрижет, ноутбук с мультиками на стиральной машинке. Однажды участвовал котенок в этом процессе, плавал на кораблике, каюсь, уронила его в воду, ну Ромку тогда легче всего удалось подстричь)))
Старшего сына я первый раз стригла сразу в парикмхерской гд-то в два года,так его три мастера держали,один стриг.Я ему длинные волоски отрастила,с Илюшей и Колей так не делала,сразу готовила и готовлю к тому,что волоски нужно стрич.
Зайка!!! Такой уже взрослый! А я его маленьким видела 
А если мой уже мульты смотрит, чего ж дальше то будет? За ноги от телека оттаскивать буду )))
Спасибо, Сашенька! Уже большие совсем! И вы уже какие!
Как проходит процесс самостоятельного хождения?
Уже бегает!!! Ну, правда частенько еще на попу падает )))
Ну на попу, это не страшно! Тем более если в памперсах))) Молодец, Ярушка!
Мы сидим на двух дисках(16 серий) "НУ, погоди!", три серии "Простоквашино", три диска с разными советскими мультами приобрели(там 80 разных мультов нашего детства), но что-то они не привлекают, а вот смешарики не пробовали, надо бы взять, обновить так сказать)))
Супер)))) а мультики прям серъезно смотрит?Я так хочу,чтоб Егорка начал их смотреть,но он ноль на них((((
Еще пару месяцев и не оторвешь от телевизора, прийдется ограничивать))) Очень серьезно он у нас смотрит "Спокойной ночи малыши", "обожает простоквашино" и "ну, погоди!"
Вер, он таааакой сладкий!!!!!!!!!!!!!!!
А моя мульты вообще не смотрит...
Спасибо, солнце! А может это и к лучшему? Или может еще время не пришло?)))
ну как всегда, гламурненький))))))))))))) а в конце,как обычно отдал тебе бутылочку